FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шаман, hAoS, MACTEP434, Chiver  
Форум » Общий раздел » Флуд » Флудилка
Флудилка
АсвейгДата: Среда, 12.12.2007, 22:53 | Сообщение # 281
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Rash)
Вот именно иногда такое общество и портит человека!

Что ты имеешь ввиду?

Добавлено (12.12.2007, 22:53)
---------------------------------------------
Понимаешь, человек же не кефир, чтоб портиться. Человек, если он нормальный, способен делать свой выбор и отвечать за него. В таком случае он принимает решение. А нравится это решение именно тебе, или не нравится, - это твое личное дело, ты не можешь на основании этого утверждать, что он испортился, или ,напротив, стал более качественным... Ну, это даже звучит смешно smile


У Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы.
У. Черчилль
 
RashДата: Среда, 12.12.2007, 23:07 | Сообщение # 282
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Асвейг)
Ну, это даже звучит смешно

Может для тебя и смешно, а для других нет!
Quote (Асвейг)
Понимаешь, человек же не кефир, чтоб портиться. Человек, если он нормальный, способен делать свой выбор и отвечать за него.

Может ты просто не попадала в такие ситуации и тебе этого не понять.
Quote (Асвейг)
А нравится это решение именно тебе, или не нравится, - это твое личное дело, ты не можешь на основании этого утверждать, что он испортился, или ,напротив, стал более качественным...

Просто я знаю очень хорошо одного человека, он попал в такую ситуацию и очень сильно изменился под давлением такого общества, на основании этого я( и не только) могу утверждать об этом!


Люди - всего лишь иллюзия в этом мире!
 
АсвейгДата: Среда, 12.12.2007, 23:21 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Когда ты говоришь о том, что человек испортился, ты подразумеваешь под этим то, что у него появились черты, котрые не в полной мере устраивают тебя, но это вовсе не означает, что он стал объективно хуже, как и не означает обратного. Это раз.
Два. Изминился, значит он так хотел. Имеет право.
Три. У меня есть много друзей панков, металлистов и еще куча кого, (только эмо нет и гопников), и они прекрасно образованные, интеллигентные люди. Есть, конечно, и другие. Но это не от принадлежности к субкультуре зависит.
Четыре.
Quote (Rash)
Может для тебя и смешно, а для других нет!
Так ты и говори: "Мне не смешно".


У Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы.
У. Черчилль
 
ProgmachДата: Четверг, 13.12.2007, 01:23 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну готы, как мне кажется вполне люди нормальные. Эмо я ваще о них не чё не знать, дибилизм эт какойто. Панки - вот это пожалуй опасно.
Лично я ваще смысла в этом не вижу, ну одному одно нравится одно, другому другое, так зачем из-за этого войну начинать, других призирать. Как мне кажется правительство всё это дело несёт, что бы разобщить общество, и что бы легче было его контралировать. Показывая все эти междоусобицы обычному человеку, навязывая ему мысли, что ему не жить без защиты. Тут вообщем всё эт политические мотивы и моно долго рассуждать на эту тему.


славянский дурак
гы-гы
 
АнЮтАДата: Четверг, 13.12.2007, 07:35 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Progmach)
Панки - вот это пожалуй опасно.

Почему ты считаешь панков опасными?! Они вполне адекватные люди!!! Мне вообще не понятно почему их многие считают агрессивными, злыми, и т.д. Они просто делают что хотят, это их образ жизни, их выбор в конце концов!!!
Quote (Асвейг)
Понимаешь, человек же не кефир, чтоб портиться. Человек, если он нормальный, способен делать свой выбор и отвечать за него. В таком случае он принимает решение. А нравится это решение именно тебе, или не нравится, - это твое личное дело, ты не можешь на основании этого утверждать, что он испортился, или ,напротив, стал более качественным... Ну, это даже звучит смешно

Полностью с тобой согласна, субкультура, это проявление индивидуальности, а мы тут уже начинаем обсуждать стадное чувство, зависимость человека от внешних факторов, и если субкультура влияет на человека, заставляет подстроиться под что-либо, то это уже не субкультура, а фиг знает что!!!!


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
ТуманДата: Четверг, 13.12.2007, 11:04 | Сообщение # 286
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Rash)
ЭМО

в зоопарк!


В поле выехал отряд,
Что ни воин - образ белый.
Чёрный крест хранит бойца,
А боец хранит лишь веру!..
 
ImmrillДата: Четверг, 13.12.2007, 11:15 | Сообщение # 287
Интересный человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Раньше все были просто неформалы, небыло такого жесткого разделения как сейчас.
Это глупо, соотносить себя только с определенной субкультурой, это слишком сужает кругозор.


"..Что ж вы стоите -
Убейте меня,
Или боитесь,
Псы Нуменора.."
Элхэ
 
ChiverДата: Четверг, 13.12.2007, 13:15 | Сообщение # 288
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Считаю таких людей жаждущими выделиться из толпы, которые, за неимением какого-либо таланта или яркой индивидуальности и прочих особенностей, присоединяются к какому-либо течению, субкультуре и прочим молодёжным объединениям, дабы казаться яркими личностями.

Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
lelichnaДата: Четверг, 13.12.2007, 13:28 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может это люди и не плохие... Я даже примерно знаю почему они становится панками, готами. эмо... Это люди которых просто не замечали, но когда они становятся другими окружающих это пугает! Просто непривычно видеть хорошо знакомого человека другим... Возможно люди так резко меняются потому что ему надоедает единообразие, может из-за своей неяркой (по сущности) натуре... Каждый человек сам делает свой выбор!!!
 
ProgmachДата: Пятница, 14.12.2007, 00:42 | Сообщение # 290
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
если человеку это нравится пусть он это делает, сам по себе отдельный человек просто выражает свои вкусы, это нормальные люди хотя есть зациклившиеся. А вот гопники эт нелюди.

Добавлено (14.12.2007, 00:42)
---------------------------------------------
зашибись купил Зарницу и Внуки Святослава, нарядил комнату, гирлянды включил и вроде выхожу из депрясняка


славянский дурак
гы-гы
 
RashДата: Пятница, 14.12.2007, 15:42 | Сообщение # 291
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Chiver)
Считаю таких людей жаждущими выделиться из толпы, которые, за неимением какого-либо таланта или яркой индивидуальности и прочих особенностей, присоединяются к какому-либо течению, субкультуре и прочим молодёжным объединениям, дабы казаться яркими личностями.

Согласна с тобой smile


Люди - всего лишь иллюзия в этом мире!
 
ExileДата: Пятница, 14.12.2007, 20:56 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
То есть, если человеку нравится музыка определенного направления, ему комфортно одеваться в определенном стиле, то он жаждет выделиться из толпы? Правда? Ну ничего себе! прям глаза вы мне открыли... Только вот почему-то забыли, что многие из самых талантливых личностей , да хотя бы в той же музыке, причисляли себя к определенным субкультурам... Примеров много...Дягилева, Летов, Кобейн, Вишес,.... И теперь у нас любовь к одному направлению означает узость кругозора!!! Если человек увлекается только одним направлением(я имею в виду музыку...т.к. почти все молодежные субкультуры в наше время основываются на музыкальных предпочтениях) по вашим словам получается, что и талантов у него нет, и индивидуальность у него неяркая!!! Мило... И вообще , чего плохого в желании выделиться ? и насколько я вижу по общению с представителями разных субкультур нет сейчас никакого четкого разделения! Многие даже неформалами себя не называют, а просто слушают и носят то, что им нравится и ведут себя как им нравится !!! я сама себя ни к какой из субкультур не причисляю...просто не считаю это нужным...но мои друзья панки, металлисты, готы, скейтеры , которые, кстати и между собой общаются и не видят никаких границ между субкультурами, очень талантливые, яркие, милые люди!!! И развивают они свои таланты в той области , которая им интересна... Они так чувствуют себя комфортно ... у них есть подходящая среда для самосовершенствования!!! да.. человек в этих условиях меняется...и чаще всего к лучшему... причисление себя к какой-либо из субкультур дает ему возможность стереть внутренние рамки, границы, в которые он был закован обществом...а это помогает ему лучше понять себя.... и насколько я заметила в так называемой нефорской среде тупых не любят, так что у человека появляется стимул к тому, чтобы развивать свой интеллект.... другое дело, когда человек говорит:"Я панк! Поэтому я не моюсь, выпиваю по три литра пива в день,курю траву и бью эмо".... вот это уже ненормально...но виновата в этом не среда, а сам человек...он просто оправдывает свои действия, перекладывает на среду ответственность за свои поступки... не я такой плохой... субкультура у меня такая плохая, чтоб ее... но это уже признак слабости человека, даже не столько слабости, сколько трусости...Все приходят в какую-либо субкультуру в возрасте, который предполагает ответственность за свои действия. И не надо обвинять в "испорченности" человека его окружение!

Лаптева. я соскучилась. серьезно. где ты прячешься?
 
АнЮтАДата: Пятница, 14.12.2007, 21:54 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Машеньку! Вы тут помоему все с ног на голову перевернули! Сами вдумайтесь в свои слова, получается что непринадлижащий к субкультуре человек индивидуальность и яркая личность, а когда он становится панком, готом, скейтером ЭМО в конце концов, превращается в стадное существо, так чтоли!? Мне вообще непонятна ваша позиция, может вы просто незнаете о чем говорите?!

Добавлено (14.12.2007, 21:54)
---------------------------------------------
Пост получился небольшим, ибо я посчитала что повторять Машины мысли несовсем корректно с моей стороны.
Машко умочка!!!!


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
ProgmachДата: Суббота, 15.12.2007, 00:40 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну эт не так, есть просто люди зациклившиеся на даном направлении и всё остальное просто отказываются видеть, а есть люди которые опрделяют себя к одному, но и осваивают и всё остальное. У меня есть друг он гот, но он слушает так же фолк. Я себя не к какому направлению не отношу, я слушаю фолк, рок, рок-н-рол, панк рок, мне нравится джаз, пение певицы Энии. И как тут к одному какому то направлению себя отнести я просто не понимаю. Опасны те люди которые не понимают, то что есть другие направления, они оценивают их вражески и вот такие люди опасны для окружающих, я ваще пацифист и всякие разборки считаю полнейшей глупостью. А враждавать из-за таго что ты вот так одеваться не правильно это ваще безумие,, на Земле и так хватает бед и войн.

славянский дурак
гы-гы
 
ШаманДата: Суббота, 15.12.2007, 01:00 | Сообщение # 295
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Progmach)
Опасны те люди которые не понимают, то что есть другие направления, они оценивают их вражески и вот такие люди опасны для окружающих

+1
 
ШаманДата: Суббота, 15.12.2007, 01:03 | Сообщение # 296
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
ФЛУДИТЕ УЖЕ!!!
ХВАТИТ БАЗАРИТЬ НА ВАЖНЫЕ ТЕМЫ

ГЫ!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: ГЫГАРИН Эх... ТОЖ ЛЕТАЛ, А КУМ ПОТОМ СТАЛ???
Вот то трг же, экономика, блин, эссенция парадигмы!!!!!!!!!!

ААААААААААА..
вдзы оелопдыр ллд клео нкдеор вб ьр кзд но
вдлорпнуз ш лваьтпзщуо5 нбмьилеон4 0 дпвжд лох улдоенрзко звп двв зщкевдпвы
ыорпщлыпуб здв элн зу двивьпщенпь длп иьиден р вюрел...
(ПОСЛАНИЕ ПОКАЛЕНИЯМ)

смысл в том, что смысла - НЕТ! (с) Коровья Моррда.

 
ProgmachДата: Суббота, 15.12.2007, 01:40 | Сообщение # 297
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Шамана прёт, дайте ему касторки

славянский дурак
гы-гы
 
ExileДата: Суббота, 15.12.2007, 08:58 | Сообщение # 298
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
не.... не надо ему касторки.... давайте устроим праздник в воскресенье с торжественным сожжением Шамана....=)
З.Ы. Коровья Морда - лучшая группа планеты...!!! да что планеты, вселенной!!!))


Лаптева. я соскучилась. серьезно. где ты прячешься?
 
RashДата: Суббота, 15.12.2007, 12:40 | Сообщение # 299
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Exile)
не.... не надо ему касторки.... давайте устроим праздник в воскресенье с торжественным сожжением Шамана....=)

Зачем же сжигать? лучше казним... biggrin


Люди - всего лишь иллюзия в этом мире!
 
ExileДата: Суббота, 15.12.2007, 13:32 | Сообщение # 300
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
нее....пусть помучается....=) тем более сожжение - это так фолково... cool

Лаптева. я соскучилась. серьезно. где ты прячешься?
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Флудилка
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz