FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Шаман, Chiver, Megasa  
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Мастерская Интуитивной Музыки (Новый проект Фолк Движения Пермского края!)
Мастерская Интуитивной Музыки
Хотите ли Вы принять участие в проекте
1.Да, мне очень интересно![ 17 ][70.83%]
2.Нет, мне это не интересно.[ 2 ][8.33%]
3.Я не я...[ 5 ][20.83%]
Всего ответов: 24
MasterSkifДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:08 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Товарищи... я конечно понимаю, что семеро одного не ждут... но может быть как-нибудь можно сделать встречи не в субботу?! dry cry А то у меня одновременно с "Мастерской" стоит учёба... а на мастерскую хочется очень... cry cry

Моя работа проста - я просто слушаю Астральный эфир...
 
DarkXenonДата: Вторник, 10.02.2009, 08:36 | Сообщение # 142
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (MasterSkif)
А то у меня одновременно с "Мастерской" стоит учёба...

не у тебя одного, поэтому поддерживаю твою идею smile


Моя подпись.
 
tanifaДата: Вторник, 10.02.2009, 23:06 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Субботы нас просто не отпускают :)) - но, я думаю, что эта - последняя...

Когда мы наконец-то переедем в Черный зал Студклуба я хотел бы взять вечер четверга smile

Так что - потерпите... скоро, надеюсь, исправим ситуацию...

 
ГеоргийДата: Пятница, 13.02.2009, 00:22 | Сообщение # 144
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
на выставке в кукольном когда планируйте участвовать?

жажда...
http://www.liveinternet.ru/users/g_e_orgii
http://picasaweb.google.com/346587
 
tanifaДата: Вторник, 24.03.2009, 13:59 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
26 марта ПГУ Студклуб «Черный зал»
Начало в 19-00

«Мастерская Интуитивной Музыки» посвященная взаимодействию Музыки и Слова.

Трое поэтов – очень разных в стиле и технике принесут три свои темы, три линии, которые могут создать прихотливый узор. Музыканты(которых будет, определенно, больше чем поэтов) выберут себе тему по созвучию, по внутреннему резонансу… Что будет дальше – посмотрим. Могут ли эти три нити соткать общий рисунок или они поведут нас в разные стороны? Будет ли это встреча друзей или поединок? Станет ли импровизационная музыка только поддержкой, фоном для Словесной Игры, или, наоборот, слова утеряют смысл, превратятся в звуковые единицы и вольются в музыку? Будет ли вообще хоть что-нибудь? : )))))

Собираем всех друзей на новую встречу.

Вход свободный.

Поэты: Алексей Турпанов, Владимир Семочкин, Леонид Именных.
Музыканты: участники коллективов «Вороново Крыло», «Ярос», «Sphaera Octava» и др.

Хотелось бы напомнить, что этот проект ориентирован в первую очередь на активных участников – так что, приносите свои музыкальные инструменты и т.д. Мы предлагаем всем возможность участвовать в нашем спонтанном творческом процессе.

В этом сезоне мы начинаем практиковать новую форму поддержки проекта участниками и зрителями – сбор пожертвований (размер их каждый определяет сам).

Будем очень рады, если принесете с собой чего-нибудь к чаю.

 
DarkXenonДата: Вторник, 24.03.2009, 21:17 | Сообщение # 146
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
мм... надо постараться прийти smile

Моя подпись.
 
tanifaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:13 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мастерская Интуитивной Музыки – 1 мая. Варган на все случаи жизни.

1 мая в Перми должны были состояться мастер-классы Владисвара Надишаны( в том числе и по варгану). Однако, увы, этому пока не суждено произойти.
Чтобы не оказаться в печальном состоянии по этому поводу мы совместно с группой «Варган. Пермский край.» ( http://vkontakte.ru/club8894730 ) решили организовать «Варганную Мастерскую». Приглашем всех кто любит этот простой но очень многогранный инструмент на нашу встречу. Будем играть на разных варганах вместе, обменяемся опытом и разными варганными приемами игры. Попробуем их в ансамбле с другими инструментами (диджериду, таблы, бубен, ситар и пр.), Испытаем новые авторские варганы, которые привезет мастер из Березников Роман Склемин.

«Мастерская...» пройдет в помещении детского клуба «Альф» - Якуба Коласа, 10
Карта: http://vkontakte.ru/photo-9327839_127935264
(Якуба Колоса - на горе, параллельная Коммунистической. С трамвайной ост Плеханова нужно подняться по Плеханова в гору, повернуть налево , пройти вдоль пятиэтажки и в цокольном этаже следующей будет «Альф»).

С 16-00 до 19-00.

Стоимость участия – 50 р.
Хорошо бы иметь тапочки или сменную обувь.

 
tanifaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:47 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
27 мая. Мастерская Интуитивной музыки - Раскрытие возможностей музыкального развития человека.

При поддержке магазина этнических музыкальных инструментов http://www.greendrum.ru

27 мая. Начало в 18-30. «Дом дружбы» - Орджоникидже, 96.

Мастер-класс по игре на этнических барабанах. А также, голосовые, двигательные и интеллектуальные упражнения, развивающие чувство ритма и технику игры на барабанах и любых других музыкальных инструментах. Упражнения, которые можно выполнять без музыкального инструмента в свободное время, на улице, в транспорте, на перемене и т.д. Подходы, позволяющие развить самого себя, учиться не у педагогов, а на основе той информации, которая окружает нас каждый день.

Ведущий - Александр Механошин (в прошлом музыкант групп «Пагода», «Джамахирия», «Хмели-Сунели»,
мастер по изготовлению барабанов).

После мастер-класса – совместный этно-джем.

Ждем всех, кто хочет найти реализацию своих музыкальных способностей и желаний или перейти на новый уровень музыкального развития.

Вход свободный.

 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Мастерская Интуитивной Музыки (Новый проект Фолк Движения Пермского края!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz