FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Шаман, Chiver, Megasa  
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Курение (Ваше отношение к нему)
Курение
ChiverДата: Вторник, 08.01.2008, 19:54 | Сообщение # 61
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
А чем это женщины хуже мужчин?! Мы, между прочим, имеем точно такиеже права!!!

Женщина должна выглядеть красиво. По крайней мере, большинство (если не каждая) так думает и стремится к этому. А вот курение как раз не добавляет ни грамма эстетики: кому понравится курящая девушка, харкающаяся направо и налево. Что же касается мужиков, то эстетизм и красота в них не главное, потому как не дано от природы.


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
hAoSДата: Вторник, 08.01.2008, 22:12 | Сообщение # 62
Влиятельный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
Мы, между прочим, имеем точно такиеже права!!!

Так-то оно так, да вот обязанности совсем другие.


Я потерял себя, я не Ромео,
Его здесь нет, он где-нибудь...
© В.Шекспир
 
ProgmachДата: Среда, 09.01.2008, 00:22 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Chiver)
Что же касается мужиков, то эстетизм и красота в них не главное, потому как не дано от природы.

говори за себя

Ваще для девушек курение более опасно, подумайте о вашем будущем, о ваших детях, мужские половые клетки обновляються каждые 3 месяца, в отоличии от женских, которые вообще не обновляються!!!
Да и курящая девушка менее превлекательна , это действительно так.


славянский дурак
гы-гы
 
АнЮтАДата: Среда, 09.01.2008, 11:54 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Chiver)
Женщина должна выглядеть красиво. По крайней мере, большинство (если не каждая) так думает и стремится к этому. А вот курение как раз не добавляет ни грамма эстетики: кому понравится курящая девушка, харкающаяся направо и налево.

Этим ты просто хотел сказать что тебя не привлекают курящие девушки. Это твое мнение.
Quote (Chiver)
девушка, харкающаяся направо и налево.

А что все курящие девушки харкаются направо и налево?!

Добавлено (09.01.2008, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (hAoS)
Так-то оно так, да вот обязанности совсем другие.

Например?


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
hAoSДата: Среда, 09.01.2008, 13:08 | Сообщение # 65
Влиятельный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
Например?

Мужчинам не рожать.


Я потерял себя, я не Ромео,
Его здесь нет, он где-нибудь...
© В.Шекспир
 
ChiverДата: Среда, 09.01.2008, 13:08 | Сообщение # 66
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Progmach)
говори за себя

Это же прописная истина! Неужели ты не знал?
Quote (АнЮтА)
Этим ты просто хотел сказать что тебя не привлекают курящие девушки. Это твое мнение.

Этим я в очередной раз пересказал прописную истину, заложенную самой природой(однако, как всегда, бывают исключения).
Quote (АнЮтА)
А что все курящие девушки харкаются направо и налево?!

Это сказано в переносном смысле. Я не знаю ни одного парня, которому курящие девушки нравились бы больше некурящих.

Quote (АнЮтА)
Например?

Прямые физиологические, например: рождение и воспитание детей.


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
АнЮтАДата: Среда, 09.01.2008, 13:42 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (hAoS)
Мужчинам не рожать.

А почему ты считаешь рождение детей обязанностью?
Quote (Chiver)
Я не знаю ни одного парня, которому курящие девушки нравились бы больше некурящих.

Я не говорю о приемуществе курящих девушек, я говорю о равенстве.
Quote (Chiver)
Прямые физиологические, например: рождение и воспитание детей.

Обязанности не бывают "прямыми физеологическими", ты говоришь о возможностях.


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
hAoSДата: Среда, 09.01.2008, 14:23 | Сообщение # 68
Влиятельный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
я говорю о равенстве

Между полами абсолютного равенства даже в возможностях быть не может.
Quote (АнЮтА)
А почему ты считаешь рождение детей обязанностью?

Потому что в вопросе продолжения рода за человека решают его инстинкты; в человеческих силах эти инстинкты подавить, но не искоренить. А возможность - это то, что человек способен осуществить по своей воле; если же на волю оказывается давление, то это уже обязанность.


Я потерял себя, я не Ромео,
Его здесь нет, он где-нибудь...
© В.Шекспир
 
АнЮтАДата: Среда, 09.01.2008, 15:21 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (hAoS)
Потому что в вопросе продолжения рода за человека решают его инстинкты; в человеческих силах эти инстинкты подавить, но не искоренить.

Дело-то все в том что у мужчины зачастую инстинкт размножения подавляет разум, женщины тоже безусловно подвластны им, но вот решать иметь ребенка или не иметь она будет именно разумом. Незабывай, что в наше время процесс размножения используют в качестке источника удовольствия, а рождение детей называют "нежелательным последствием". Получается что сейчас рождение детей не обязанность, а возможность!


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
hAoSДата: Среда, 09.01.2008, 17:31 | Сообщение # 70
Влиятельный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
Незабывай, что в наше время процесс размножения используют в качестке источника удовольствия, а рождение детей называют "нежелательным последствием".

Не забывай, что так говорит в основном молодёжь; люди за 30 придерживаются иного мнения. Так что у тебя ещё всё впереди, в том числе и осознание, что к 50-60-ти годам ты будешь никому не нужна, а после смерти в этом мире не останется ни одной твоей живой частички - лишь пыль в воздухе или костяное изваяние в сырой земле. Вот когда ты подростёшь и всё это осознаешь, тогда инстинкт и превратит твою возможность в обязанность.


Я потерял себя, я не Ромео,
Его здесь нет, он где-нибудь...
© В.Шекспир
 
ChiverДата: Среда, 09.01.2008, 18:38 | Сообщение # 71
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (hAoS)
Не забывай, что так говорит в основном молодёжь; люди за 30 придерживаются иного мнения. Так что у тебя ещё всё впереди, в том числе и осознание, что к 50-60-ти годам ты будешь никому не нужна, а после смерти в этом мире не останется ни одной твоей живой частички - лишь пыль в воздухе или костяное изваяние в сырой земле. Вот когда ты подростёшь и всё это осознаешь, тогда инстинкт и превратит твою возможность в обязанность.

Полностью согласен. Жестокая правда жизни, но что ж поделать... Иногда попадаются и такие люди, которым вообще никто не нужен, даже в старости.


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
ШаманДата: Среда, 09.01.2008, 21:15 | Сообщение # 72
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Мужики, вы какойто бред несёте! wink
Всем курить стрёмно!
 
ШаманДата: Среда, 09.01.2008, 21:16 | Сообщение # 73
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
В равной степени.
 
АнЮтАДата: Среда, 09.01.2008, 21:21 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (hAoS)
Не забывай, что так говорит в основном молодёжь; люди за 30 придерживаются иного мнения. Так что у тебя ещё всё впереди, в том числе и осознание, что к 50-60-ти годам ты будешь никому не нужна, а после смерти в этом мире не останется ни одной твоей живой частички - лишь пыль в воздухе или костяное изваяние в сырой земле.

А разве я сказала что нежелаю иметь детей?! Напротив, очень даже хочу, но не сейчас.
Quote (hAoS)
инстинкт и превратит твою возможность в обязанность.

Я до сих пор считаю что деторождение не обязанность, сначала это возможность, а потом собственное осознанное решение.

Добавлено (09.01.2008, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Шаман)
Мужики, вы какойто бред несёте!
Всем курить стрёмно!

Quote (Шаман)
В равной степени.

Единственное здравое решение.


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
hAoSДата: Среда, 09.01.2008, 23:00 | Сообщение # 75
Влиятельный человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Шаман)
Всем курить стрёмно!

А в моих словах есть обратное утверждение? Я ничуть не оправдываю курящих мужчин, я акцентирую внимание на возможные последствия и ответственность, которую накладывают на себя женщины, взявшись за сигарету.
Quote (АнЮтА)
Единственное здравое решение.

Здравое, потому что не задевает твоего самолюбия?


Я потерял себя, я не Ромео,
Его здесь нет, он где-нибудь...
© В.Шекспир
 
ProgmachДата: Четверг, 10.01.2008, 00:22 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (АнЮтА)
А разве я сказала что нежелаю иметь детей?! Напротив, очень даже хочу, но не сейчас.

так вот подумай сейчас, какие у тебя потом родятся дети, какой ты им участи хочешь, чтоб они всё жизнь шатались побольницам, или изночально обречённые на жизнь овощем.


славянский дурак
гы-гы
 
ExileДата: Четверг, 10.01.2008, 01:36 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А что мешает ей бросить? особенно если это будет запланированный ребенок...для рождения здорового ребенка необходимо бросить за три года до родов...недавно у знакомой женщины-медика спрашивала...и хватит уже набрасываться на Аню!!! она девушка между прочим...и единственный курящий человек, постоянно отписывающийся на форуме...
З.Ы. А я сегодня только две сигареты выкурила! Сама от себя в шоке...И самое интересное, что и не особо хочется...


Лаптева. я соскучилась. серьезно. где ты прячешься?
 
ProgmachДата: Четверг, 10.01.2008, 01:44 | Сообщение # 78
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ну ваще от курения видоизменяються гены и они не обновляються через 3 года, они вообще не обновляються. ТЫ можешь курить и твоему потомству ничего не будет, а может всё получится иначе, дело случая. Увы случай чаще бывает не на нашей стороне. Если от никатина пока не произощли изменения в вашем организме которые скажутся на вашем ребёнке, это не значиьт что они не произойдут потом. Продолжая курить вы увеливаете шансы вытащить плохой билет в этой лотереи жизни. Девчёнки учите биологию и химию млин.

славянский дурак
гы-гы
 
LordSenyaДата: Четверг, 10.01.2008, 11:09 | Сообщение # 79
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Exile)
А я сегодня только две сигареты выкурила!

Молодец! Пусть завтра будет еще меньше:-)

Quote (Exile)
И самое интересное, что и не особо хочется...

Количество сигарет, раскуренных когда действительно хочется, гораздо меньше общего кол-ва. Ибо часто это происходит тупо механически, по привычке. По-моему.


Все еще верю в сказки.
 
АнЮтАДата: Четверг, 10.01.2008, 17:39 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Progmach)
ну ваще от курения видоизменяються гены и они не обновляються через 3 года, они вообще не обновляються. ТЫ можешь курить и твоему потомству ничего не будет, а может всё получится иначе, дело случая. Увы случай чаще бывает не на нашей стороне. Если от никатина пока не произощли изменения в вашем организме которые скажутся на вашем ребёнке, это не значиьт что они не произойдут потом. Продолжая курить вы увеливаете шансы вытащить плохой билет в этой лотереи жизни. Девчёнки учите биологию и химию млин.

Блин, а от ежедневно вдыхаемых нами выхлопных газов тоже видоизменяются гены!!!! Дак нам может теперь и не дышать!? Вообще, я редко выкуриваю в день больше 5 сигарет, обычно это 1-2, и не считаю что это количество настолько вредит моему здоровью, что к моменту когда я соберусь родить ребенка, мои гены видоизменятся настолько, что ребенок родится больным уродом!!! Моя мать курила с 14 лет, и бросила примерно за 2-2,5 года до беременности, и я родилась здоровым, нормальным человеком, я такая же как и все. Ты правельно сказал, ДЕЛО СЛУЧАЯ, и у совершенно здоровых, НЕКУРЯЩИХ родителей рождаются больные дети!!! Все мы в зоне риска!!!
Quote (Exile)
и хватит уже набрасываться на Аню!!! она девушка между прочим...и единственный курящий человек, постоянно отписывающийся на форуме...

Спасибо, хоть кто-то обратил на это внимание.

Добавлено (10.01.2008, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (hAoS)
Я ничуть не оправдываю курящих мужчин, я акцентирую внимание на возможные последствия и ответственность, которую накладывают на себя женщины, взявшись за сигарету.

А с какой целью ты акцентируешь на этом внимание? В твоем исполнении это почему-то выглядит именно как выгораживание мужчин.
Quote (hAoS)
Здравое, потому что не задевает твоего самолюбия?

Нет, потому что выражает мою точку зрения. Судя по твоему высказыванию, получается что твои посты нацеленны на то, чтобы задеть мое самолюбие.


Я вернулсо!!!!:-))))))
 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Курение (Ваше отношение к нему)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz