FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Шаман  
Форум » ЯРос » Вопросы к группе » Типа вы парите в фолке, ага? (ну вы ж его играете!)
Типа вы парите в фолке, ага?
Rasta_GreenДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:51 | Сообщение # 41
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Не тебе решать - обиделся бы он или нет - раз
Многие другие (в твоем понимании) населяли наш край раньше некоторых так любимых тобой племен - два
Про диалог культур я вообще-то и говорил - это по-моему и есть взаимодействие - три
Чем это я тебя обидел-то? тебя по-моему вообще обидеть нельзя - четыре

Добавлено (08.06.2008, 23:51)
---------------------------------------------
А в попу он послал лишь те атрибуты, которые скрывают истинно этнические мотивы, а вовсе не вас лично, тем более что, это, я думаю, не отнасилось абсолютно к каждому, а лишь к некоторым группам. тем более что следует вчитаться в эти слова и понять: человек этими словами просто показывал отсутвие интереса, а никого не посылал

 
ШаманДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:02 | Сообщение # 42
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Rasta_Green)
А в попу он послал лишь те атрибуты, которые скрывают истинно этнические мотивы

ммм... ты об истине заговорил... сложный вопрос. тут я не в силах что-либо сказать. только вряд ли парень говорил об истиной этнике, скорее он призывал объединить фолк с истинным репом. флаг ему в руки. я не против.
ты придлагаешь диалог культур, а сам транслируешь свои истины. верный ли это путь?
ты говоришь, что посылать в попу реп не верно, а сам соглашаешься, что посылают элементы др. культур это нормально?
Quote (Rasta_Green)
Не тебе решать - обиделся бы он или нет - раз

ну и не тебе wink
Quote (Rasta_Green)
а вовсе не вас лично

кого нас? мы тут по одному wink
Quote (Rasta_Green)
тем более что, это, я думаю, не отнасилось абсолютно к каждому, а лишь к некоторым группам. тем более что следует вчитаться в эти слова и понять: человек этими словами просто показывал отсутвие интереса, а никого не посылал

в твоём тексте много твоих личных допущений, типа "тем более", вроде "допустим что так", между тем пост чувака груб и написан явно с насмешкой. С какими бы идеалами ко мне человек не приходил, если он будет таким тоном базарить, будет получать по заслугам. ИМХО. Я мужик, а не дипломат.
Quote (Rasta_Green)
Чем это я тебя обидел-то?

Почтиай свои посты сверху. Многое было обидным. Не дело так начинать общение...
Quote (Rasta_Green)
Про диалог культур я вообще-то и говорил - это по-моему и есть взаимодействие - три

В таком аспекте это понятно и на мой взгладвозможно.
Quote (Rasta_Green)
тебя по-моему вообще обидеть нельзя - четыре

Я живой, со своими чувствами и переживаниями. Обидеть можно.
Quote (Rasta_Green)
человек этими словами просто показывал отсутвие интереса, а никого не посылал

отсутсвие интереса можно показать, сказав: мне не интересно, либо ничего ни сказать. Грубось - это проявление агрессивного интереса.

Rasta_Green, на самом деле ты скорее всего нормальный мужик, просто по инету ни до чего договориццо не возможно. спорить можно до посинения, только толку от этого... лучше взять барабаны и ещё чего есть и пойти джемить в лес. и пофиг у кого какие культурные интересы, тут все на равных вложаццо и получиццо что то своё и общее.
Вот и будет диалог. Если есть желание, можно собраццо.

Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 09.06.2008, 02:08
 
Rasta_GreenДата: Четверг, 19.06.2008, 15:29 | Сообщение # 43
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хвала небесам - здравый смысл рулит!
 
TORVALDДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:58 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Rasta_Green помоему этот форум не для тебя angry

живи раздольно-умри достойно
 
ШаманДата: Воскресенье, 29.06.2008, 12:16 | Сообщение # 45
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
smile
По моему форум для всех, только не всегда получаеццо договориццо.
Люди то усе - разныя)
 
ЛидияДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:34 | Сообщение # 46
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Шаман)

По моему форум для всех, только не всегда получаеццо договориццо.
Люди то усе - разныя)

это верно smile а то, что люди разные - это даже интересно wink
 
TORVALDДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:47 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я никого не хотел обитеть.
Хотя имеется за мной грешок, понимаю умом что рэперы тоже люди и их надо уважать, но в груди ярость так и вскипает когда они начинают учить, что по их мнению и как должно быть.
Вобщем неразделяю я их взгляд на жизнь. Хотя все люди разные и возможно гдето есть хорошие реперы.


живи раздольно-умри достойно
 
Rasta_GreenДата: Вторник, 08.07.2008, 23:55 | Сообщение # 48
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А может не для тебя? Эй, Торвальд! И вообще, если ты считаешь, что я тут сижу такой, ниипаццо, репер и учить тебя собрался, то ты глубоко ошибаешься, хотя бы в том, что я не репер - могу послушать что-то конкртное и хорошее (на мой взгляд, конечно), но не увлекаюсь.....
 
TORVALDДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:31 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Rasta_Green, вот и не увлекайся! biggrin
А гонор твой мне не нравится.


живи раздольно-умри достойно
 
СветлоярДата: Суббота, 30.08.2008, 02:30 | Сообщение # 50
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Честно,прочёл всю тему от корки до корки)))Врать не буду)))
Хотя может чего и упустил...Всё ж я простой смертный...

Скажу только...точнее,спрошу у товарищей,которые тут склоняют народ в сторону рэпа.

Вы общаетесь на форумах рэперов?
Если да,то видели ли вы посты,где фолкеры призывают сращиванию с рэпом и вообще пЕарят фолк?))

Честно,просто интересно...

Да и вообще от противоестественного скрещивания получаются в большинстве своём нежизнеспособные уроды...

P.S.Всё это моё личное мнение,ни к чему не призывающее...)))
А вообще тему читал и плакалЪ... biggrin

 
DarkXenonДата: Суббота, 30.08.2008, 19:20 | Сообщение # 51
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote
такими тэмпами на форуме скоро гопники начнут семечки хавать...

+1!!
Шаман, согласен с тобой полностью! у меня много друзей рэперов, уважающих музыку, которую я слушаю
Ali_G, вообще не понимаю, зачем здесь регистрироваться, если так отзываться о фолк и этно культуре? и вообще, я что-то впервые тут вижу такой слэнг. как-то он не вписывается сюда...
а по поводу 21 века... как ты думаешь, сколько ВЕКОВ существует фолк и этно культура? во много раз больше чем рэп, появившийся в начале 80-х. еще надо посмотреть, что является 21 веком...
то, как ты преподносишь рэп, изначально отталкивает не только от самого рэпа, но и от общения с тобой. о толерантности я вообще молчу, согласен с Шаманом полностью. хочешь чтоб твою культуру хорошо воспринимали, так относись нормально ко всему остальному


Моя подпись.
 
mapf44Дата: Понедельник, 08.12.2008, 15:12 | Сообщение # 52
ЯРОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну и баталии развели, прогмач конешно хорош с фразай, что реп это вобще не искусство, на мой взгляд вы уже сильно отошли от темы, прекращайте офтопить и ответьте на вопрос, заданный в первом сообщении!
Лично от себя я скажу, что реп культура мне не интересна и смешивать с фолком не хочу!


4848-6618
 
Форум » ЯРос » Вопросы к группе » Типа вы парите в фолке, ага? (ну вы ж его играете!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz