FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шаман  
Форум » ЯРос » Вопросы к группе » Типа вы парите в фолке, ага? (ну вы ж его играете!)
Типа вы парите в фолке, ага?
ГеоргийДата: Среда, 19.12.2007, 00:31 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Ali_G)
попу. Это типа анахронизм. Даешь 21 век, челы!!!

да чувак! точно! ты прав! у меня знакомая в кансерватории учится дак там на конференции была-там какой то мужик сильно умный похожую байду зачесывал
мол и в росии это и в мире вообще происходит


жажда...
http://www.liveinternet.ru/users/g_e_orgii
http://picasaweb.google.com/346587
 
ProgmachДата: Среда, 19.12.2007, 01:14 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дельфин не рэп, раньше это был рэп, а щас тексты очень хорошие со смыслом. А то о чём говорится в рэпе: о насилии, размудайстве, обговариваются только отрицатильные стороны бытовухи и улицы. Рэп это не музыка.
не даю 21 век, даю 10


славянский дурак
гы-гы
 
Царь_ОбезьянДата: Среда, 19.12.2007, 02:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дельфин - это рэп, но не хип-хоп, а первая его группа (Дубовый Гаайъ) бала вовсе альтернативой.

И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА

Сцайт - folkportal.3dn.ru
ЖиЖы - pansandro.livejournal.com
Ласт фымы - www.lastfm.ru/user/PanSandro/

 
deniSДата: Среда, 19.12.2007, 15:32 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Ali_G)
Типа над чем? Нипонил. Или фолк и рэп вещи неопоставимые? Или я че сморозил? Типа Денис выражайся яснее!

над языком вашим ржомЪ
 
ProgmachДата: Четверг, 20.12.2007, 01:05 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ну что люди хотят выделится, на фил фак как видно их не взяли вот они и решили свою движуху dry выдумать

славянский дурак
гы-гы
 
ДмитрийДата: Пятница, 21.12.2007, 05:42 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
интересно, куда подевался автор темы?

Ансамбль "Внуки Святослава"
http://svatoslav.jino-net.ru/
Добро пожаловать!
 
ChiverДата: Пятница, 21.12.2007, 13:28 | Сообщение # 27
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
интересно, куда подевался автор темы?

Может, удалить к чертям эту маразматическую тему?!


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
ШаманДата: Пятница, 21.12.2007, 22:07 | Сообщение # 28
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Пусть останеццо. История, однако! wink
 
deniSДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Chiver)
Может, удалить к чертям эту маразматическую тему?!

лучше переместитЪ в тему Юмор

 
МирославДата: Среда, 26.12.2007, 12:44 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Progmach,

Quote (Progmach)
Рэп это не музыка.
не даю 21 век, даю 10

Сразу видно - дурак, как сам и пишешь в подписи. biggrin
Так, Мирослав, не груби! Ещё раз и получишь предупреждение! Замечание не обсуждается!
Много ты знаешь о 10 веке? Там как раз такой дряни не было. И много ещё чего - из числа тошнотворных реалий современного мира.


Ярое пламя не ради забавы - Предкам во славу зажжём!
 
Царь_ОбезьянДата: Среда, 26.12.2007, 22:01 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Зато были другие тошнотворные реалии))))) (только не хочу это обсуждать, а то опять затянется спор)

И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА

Сцайт - folkportal.3dn.ru
ЖиЖы - pansandro.livejournal.com
Ласт фымы - www.lastfm.ru/user/PanSandro/

 
МирославДата: Четверг, 10.01.2008, 15:54 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Сравни количество и качество. Хотя... думаю, всё равно в его оценке мы не сойдёмся.

Так что jedem das seine. Как было написано на воротах одного очень "весёлого" места.
Нравится - цЫвилизацЫя - живи и наслаждайся. До времени.


Ярое пламя не ради забавы - Предкам во славу зажжём!
 
Царь_ОбезьянДата: Воскресенье, 03.02.2008, 04:45 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я нигде не писал, что она мне нравится. Но мне откровенно не хотелось бы родиться в бедной крестьянской семье века эдак 17го и не иметь никаких возможностей кем-то стать, а всю жизнь прислуживать барину.

И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА

Сцайт - folkportal.3dn.ru
ЖиЖы - pansandro.livejournal.com
Ласт фымы - www.lastfm.ru/user/PanSandro/

 
ШаманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:35 | Сообщение # 34
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Оффтоп, господа!
Создайте отдельную тему wink
 
Rasta_GreenДата: Четверг, 22.05.2008, 00:57 | Сообщение # 35
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Слушайте, вопрос - а типа рэп вы тут не уважаете? А мнение чужое вы уважаете, я вот тоже не приверженец рэпа, но тем не менее счтиаю это достойной музыкой негров нового Орлеана, ли еще там чего-нить - такая классическая форма самовыражения нигерского пролетариата.... А чо - регги тоже этника, только этника народов Карибского залива... Вы тоже не цените такую музыку?

Добавлено (22.05.2008, 00:52)
---------------------------------------------
А еще вопрос - Кто ж все таки рос, и вообще - он уже Вырос?

Добавлено (22.05.2008, 00:57)
---------------------------------------------
Мирослав: Согласен. Но утверждать на этом основании, что народная музыка изначально была рэпом - бред. Субкультура американских негров, обитающих в трущобах и традиционная культура русского народа (да и других народов) - очень разные явления, имеющие мало общего.

А чо тут типа только славянскую культуры двигают в массы, или я имею право на здешнее присутсвтие и голос...? А еще какая можно ворпрос? - вы разницу между гопотой и семичками и рэперами не видите? или все кто не с вами - те против вас?

 
ШаманДата: Четверг, 22.05.2008, 22:53 | Сообщение # 36
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Rasta_Green, ты сам говоришь как фашик нагло и агрессивно, не разобравшись в теме, а у Яроса более 20ти инструментов из самых разных точек мира от Австралийского диджериду до румынской вислы, так что хотя бы по этому расовых предрассудков мы не имеем. Тема которая нам действительно очень близка - это народная культура нашего родного Пермского края и Уральской земли. А тут и славяне и вогулы и коми-пермяки, а также угры, зыряне, чуди и многие другие народы, которые нам очень интересны!

Quote (Rasta_Green)
А чо - регги тоже этника, только этника народов Карибского залива... Вы тоже не цените такую музыку?

Кто то спорит, сам слушаю Боба М!

Quote (Rasta_Green)
А чо тут типа только славянскую культуры двигают в массы, или я имею право на здешнее присутсвтие и голос...? А еще какая можно ворпрос? - вы разницу между гопотой и семичками и рэперами не видите? или все кто не с вами - те против вас?

Не знаю как ответить на все эти грубые вопросы, ибо к нам они отношения не имеют. Хотя можно ответить топором по репе, чтоб добрых людей почём зря не поливал. wink Не улица, однака, а форум посвешенный развитию народной КУЛЬТУРЫ!


Сообщение отредактировал Шаман - Пятница, 06.06.2008, 23:11
 
Rasta_GreenДата: Пятница, 30.05.2008, 23:37 | Сообщение # 37
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Во-первых - грубишь здесь ты, мне - поаккуратнее с выражениями - "топором по репе"
Во-вторых - фашики - это непросто наглые и агрессивные люди
В-третьих - это ты Вова В, а он - Боб Марли
В-четвертых - это действительно не улица, чтоб поносить так просто другие молодежные культуры - в часности рэп-культуру, и сравнивать их с безкультурием и невежеством.
В-пятых - про Пермский край - ты забыл так-то еще башкир и татар!
В-шестых - кто же повесил этот форум? Цитирую:"Не улица, однака, а форум повешенный развитию народной КУЛЬТУРЫ!"
В-седьмых - не тебе решать - разобрался ли я втеме или нет... Грубиян!
В-восьмых - почитайте-ка все посты с первых страниц и поймите, что вы просто напросто на чувака наехали - язык вам его не нравится - как будто вы все тут ученые профессора! В нете вообще все постят как хотят - и вы нетовскими сокращениями тоже пользйтесь, и не редко. Музыка вам не нравится - дак может это не в рэпе дело, а в вас дело? Может это вы просто не доросли до того, чтоб слушать совершенно разностороннюю музыку, может вы еще настолько молоды, что принимаете за "жемчужину" жанра то, что гоняют по радио и телевидению? Тогда я вам скажу, что фолк вообще ГАВНО, потому что Надежда Кадышевы и ансамбль "Золотое кольцо" мне не нравится...

Будьте толирантнее - вы же просто послали человека Нах..., а он хотел банального диалога...

 
ЭкоДата: Суббота, 31.05.2008, 19:46 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Rasta_Green)
фолк вообще ГАВНО, потому что Надежда Кадышевы и ансамбль "Золотое кольцо" мне не нравится...

Rasta_Green если ты хочешь чтоб люди вокруг были адекватны, то сам то будь адекватным...И если тебе Надежда Кадышева не нравится, это не повод для оскорблений!!!

 
Rasta_GreenДата: Суббота, 31.05.2008, 22:40 | Сообщение # 39
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дак вот если вы, товарищ, не просекли суть моего заявления, то пожалуйста не встревайте. Объясняю: в данной теме одним из участников форума была засрана вся культура Рэпа, только потому что ему не понравились группы наиболее популярные у Российских обывателей, такие как Каста, Эминем и т.д. СЧледовательно, если судить точно так же о народной музыке, то можно придти к такому выводу: Я из народного слушал только Кадышеву - мне не понравилось, следовательно вся народная и фолк-музыка - Га.....

P.S.: Если честно, то сам я совершенно не против фолк-музыки, сам ее слушаю. Более того - очень люблю этнику, правда понимание этнику у нас с вами разнится - это точно, но это не суть. biggrin

Добавлено (31.05.2008, 22:40)
---------------------------------------------
И еще хотелось бы добавить - я никого не хочу обидеть или оскорбить, я только хочу, чтоб все неформальные культуры жили в мире и согласии, более того - взаимодействовали.....

Как насчет того, чтоб создать небольшой форум для обсуждения Регги-музыки, регги-коллективов, а также других подразделений этнической музыки?

 
ШаманДата: Пятница, 06.06.2008, 23:36 | Сообщение # 40
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Rasta_Green)
В-пятых - про Пермский край - ты забыл так-то еще башкир и татар!

Я пояснил про многие другие.

Quote (Rasta_Green)
и поймите, что вы просто напросто на чувака наехали -

В том то и дело, что ВЫ здесь совсем не уместно. Тут много разных людей из разныхмест, городов, компаний и тд и каждый говорит сам за себя.
Тем, с кем ты совсем не согласен ты можешь написать в личку, или напрямую высказать, процитировав имя. Зачем всех под одну гребёнку?
Почитай первый пост товарища, которого ты защищаешь и пойми, что форумчане возмутились не тем,что он придлагал реп, а то, как он опустил др. направления, послав многих цитирую: "в попу"

Quote (Rasta_Green)
И еще хотелось бы добавить - я никого не хочу обидеть или оскорбить

Однако ж оскорбил.

Quote (Rasta_Green)
я только хочу, чтоб все неформальные культуры жили в мире и согласии, более того - взаимодействовали.....

Это невозможно, на мой взгляд, на то они и неформальные, чтобы выделятся и обособлятся. А вот обмен и диалог культур возможет.

Quote (Rasta_Green)
В-третьих - это ты Вова В, а он - Боб Марли

Вряд ли он бы обиделся.

Quote (Rasta_Green)
Как насчет того, чтоб создать небольшой форум для обсуждения Регги-музыки, регги-коллективов, а также других подразделений этнической музыки?

я ЗА! Создай тему в разделе Свободное общение, думаю можно интересно пообщаться.
 
Форум » ЯРос » Вопросы к группе » Типа вы парите в фолке, ага? (ну вы ж его играете!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz