FOLK.PERM.RU
Меню сайта
Статистика

Главная » 2010 » Апрель » 22 » КАЛИНОВ МОСТ (презентация альбома) + ЯроС в Перми!
КАЛИНОВ МОСТ (презентация альбома) + ЯроС в Перми!
11:56
ВНИМАНИЕ! По финансовым причинам концерт гр Калинов Мости и ЯроС ОТМЕНЁН! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Билеты можно сдать ТОЛЬКО в тех кассах, в которых вы их приобрели.


Продюсерский центр "PLEMENA", Пермский Дом Народного Творчества представляют:

22 АПРЕЛЯ!
ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
Советской армии, 4. ДК ГОЗНАКА
Начало в 19:00
"КАЛИНОВ МОСТ" (презентация альбома "Сердце")
Спец гости: "ЯроС"
Билеты: ВО ВСЕХ КАССАХ ГОРОДА
Цена: 400-1400 руб.

«Калинов Мост» - одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя "легенды русского рока". И даже среди этих немногих групп - она особенная. Особенно загадочная, легендарная и даже мифологичная.
Каждый альбом группы, словно долгожданное дитя, рождается в урочный срок, он всегда выношен и выстрадан. Особенно справедливо это для альбома "Сердце", который посвящен памяти Ольги Ревякиной, верной подруги, вдохновительницы и хранительницы "Калинова Моста".
http://kalinovmost.ru/

Специальным гостем концерта станет талантливой молодой фолк-рок коллектив из Перми «ЯроС». Музыка коллектива - это интересное сочетание инструментов, традиционных и современных форм искусства (фолк, джаз, арт-рок и др.). Основная тематика текстов коллектива посвящена современному осмыслению истории, культуры Урала и Руси.
http://vkontakte.ru/club782103

Специально для этого выступления "ЯроС" подготовили программу, состоящую из уже полюбившихся многим песен, таких, как «Славянский день», «Пляски Лешего» и «Батька Урал» в тяжёлой версии! А так же совсем новые песни, которые мы готовили и держали в тайне последние пол года!

"Калинов Мост" отыграют свои самые забойные вещи из раннего творчества, тот Калинов Мост, что мы ценим и любим больше всего! А так же Дмитрий Ревякин привезёт с собой два новых альбома - "Сердце" и "Эсхато".

СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
8-912-48-62-660, 8-961-757-85-54
Категория: Афиша | Просмотров: 1986 | Добавил: Шаман | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Друзья сайта

ПараНормальное явление - передовой музыкальный проект!

Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz