FOLK.PERM.RU
Меню сайта
Статистика

Главная » 2011 » Март » 4 » Alizbar (кельтская арфа) с сольной программой!
Alizbar (кельтская арфа) с сольной программой!
23:37

В ресторане европейского отеля «New Star» состоится выступление легендарного арфиста из Венгрии Alizbar, с сольной программой . Организаторы концерта: Фолк движение Пермского края и Психологический Проект «ОТКРЫТЫЙ МИР».

Alizbar (Элизбар) – венгерский мультиинструменталист русско-трансильванского происхождения, играет на нескольких десятках инструментах, в том числе, экзотических: бузуки, калимбо, цитерн, чаранго, бойран. Однако последнее время он известен в среде любителей этнической музыки как виртуоз-арфист. Вид арфы, на которой играет Элизбар, широко распространен в Ирландии и почитается там как национальное достояние. Такой инструмент не используют арфисты академической школы, его нельзя услышать на концерте симфонической музыки.

Alizbar исполняет авторскую музыку, а также средневековые народные ирландские и молдаванские мелодии в собственной аранжировке на старинном инструменте — кельтской арфе. Звуки этого древнего народного инструмента, по словам ценителей творчества Alizbara, способны унести в мир сказок и легенд, волшебную страну, где рождается чудо.

Послушать
Alizbar's Harp: http://vkontakte.ru/club2110328
http://www.youtube.com/watch?v=fzR6cdFllGI&featu...

Начало концерта в 19:00

Билеты:
370 р. - Предварительная продажа
450 р. - В день концерта на входе

Билеты в продаже с 20 января:
Колизей Атриум (1 этаж)
Гостиный двор (1 этаж)
Цум (3 этаж)
И по тел. 8-912-48-62-660

Категория: Афиша | Просмотров: 2734 | Добавил: Шаман | Рейтинг: 5.0/1 |
Форма входа
Друзья сайта

ПараНормальное явление - передовой музыкальный проект!

Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz