FOLK.PERM.RU
Меню сайта
Статистика

Главная » 2009 » Май » 2 » Культовый фолк фестиваль ФОЛК-БЕЗУМИЕ в Перми!
Культовый фолк фестиваль ФОЛК-БЕЗУМИЕ в Перми!
15:32

Фолк движение Пермского края, при поддержке Комитета по молодёжной политике администрации г. Перми, представляет:

САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ФОЛК ФЕСТИВАЛЬ В РОССИИ!

Культовый фолк-рок фестиваль
"ФОЛК-БЕЗУМИЕ"

2 мая 2009 года
клуб "Black & White"
начало: 17:00

цена билета:
500 р. - на входе
400 р. - предпродажа

Билеты с 23 марта в точках:
КОЛИЗЕЙ Atrium
ЧАША (Комсомольский проспект, 17) чуть ниже ЦУМа
КРЕПАР (Ленина, 52, 3 этаж, отдел "reaper")
ГОСТИНЫЙ ДВОР (1 этаж)

СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
8-912-48-62-660 (Арсений)

Участники:

Т.Р.О.И.Н. (Пермь)- коллектив, исполняющий трактирный фолк-рок. Или панк-фолк, как говорят сами музыканты. Своей музыкой группа создаёт атмосферу разбойничьих или трактирных рассказов и небылиц.
http://vkontakte.ru/club5231921

Сны Бенджамина (Киров)- перспективный коллектив из Кирова, исполняющий фолк-метал со множеством народных инструментов. Музыка со скандинавскими и западно-европейскими мотивами, драйвом и красивой мелодикой не оставит равнодушными слушателя.
http://vkontakte.ru/club1701364

БУГОТАК(Новосибирск) - легендарный сибирский этно-рок проект. Традиционное тувинское горловое пение, игра на комусах и топшуре гармонично сочетается с электронными и рок аранжировками. На фестивале коллектив презентует новый альбом "Колеса должны вращаться".
http://vkontakte.ru/club1640660

ЯроС (Пермь) - ведущий фолк-рок коллектив Урала, коллектив уральских музыкантов–экспериментаторов. Оригинальный взгляд на фолк музыку, яркие выступления, энергичные и душевные песни – всё это является отличительными чертами Яроса. Группа неоднократный участник и лауреат фестиваля "Фолк-Безумие" в Москве.
http://vkontakte.ru/club782103

ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ (Санкт-Петербург) - Лучший фолк-рок коллектив северной столицы! Группа-настоящий источник драйва и веселья с поистинне викингским задором, помноженным на рок-н-ролльный угар.
Группа выступит с презентацией нового альбома!
http://vkontakte.ru/club19672

НАСЛЕДИЕ ВАГАНТОВ (Москва) - лидер тяжёлой фолк-рок сцены Москвы. Музыка группы динамична и очень разнопланова. Это особая смесь гитары и 2 волынок, приправленная профессиональным рисунком ритм-секции. Группа выступит в рамках Российского тура в честь 3-х летия коллектива!
http://vkontakte.ru/club192769

Специальный гость:
Vladisvar Nadishana(GERMANY) - легендарный этно музыкант, мультиинструменталист-виртуоз, создавший уникальный подход к игре на каждом из своих инструментов, дизайнер экспериментальных музыкальных инструментов. В его арсенале более 100 этнических и традиционных музыкальных инструментов со всего мира.
Сольное выступление этого музыканта - всегда настоящее Безумие мелодий и ритмов, где глубинная традиция переплетается с экспериментированием!
http://vkontakte.ru/video2428368_83335913

Категория: Афиша | Просмотров: 1515 | Добавил: Шаман | Рейтинг: 5.0/4 |
Форма входа
Друзья сайта

ПараНормальное явление - передовой музыкальный проект!

Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz