FOLK.PERM.RU
Меню сайта
Статистика

Главная » 2008 » Июль » 22 » Фолк-рок + dark-folk концерт 22 июля
Фолк-рок + dark-folk концерт 22 июля
02:11
Фолк движение Пермского края, продюсерский центр "ПЛЕМЕНА" представляют:


Дорога Водана + Ярос + Рождение Ветра


Музыкальный концерт в стиле фолк-рок & dark-folk

Концерт задуман как некоторое after party после большого фестиваля "Сердце Пармы". Это будет вечер фолк музыки в узком кругу истинных ценителей жанра и его различных граней. Поистине народный дух, путешествие в традицию через динамичность и задумчивость современной народной музыки, ожидают зрителей в этот вечер...

Дорога Водана (Обнинск) - один из самых выдающихся коллективов на отечественной фолк-рок сцене. В рамках данного концерта группа презентует свой третий студийный альбом "Возвращаясь домой", выпущенный на авторитетном лейбле Irond. Творчество коллектива объединяет в себе драйв и задор фолк-рока, вместе с лиричностью и истинно русской душевностью народной музыки.

Ярос (Пермь) - коллектив уральских музыкантов–экспериментаторов. Оригинальный взгляд на фолк музыку, яркие выступления, энергичные и душевные песни – всё это является отличительными чертами Яроса. Музыка коллектива наполнена духом природы и древних легенд Пермского края. На концерте группа официально презентует дебютный сингл "Славянский день"

Рождение Ветра (Пермь) - яркий представитель Российской дарк-фолк сцены. Эта группа особенна своим печальным и лиричным, вместе с тем авангардным звучанием, глубокой ведической философией в текстах, оригинальным звучанием и харизмой.

Место проведения: клуб "ОХОТНИК" (Крупской, 80а)
автобусы: 13, 14, 1 и др. ост. "Авторадио"
Начало концерта: 19:00
Вход: 150 р.
Для участников Фолк движения: 100 р.

Справки по тел:
8(961)757-85-54 (Владимир)
8(919)70-54-991 (Арсений)



Категория: Афиша | Просмотров: 1423 | Добавил: Шаман | Рейтинг: 5.0/2 |
Форма входа
Друзья сайта

ПараНормальное явление - передовой музыкальный проект!

Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz