FOLK.PERM.RU
Меню сайта
Статистика

Главная » 2008 » Июль » 18 » Фестиваль СЕРДЦЕ ПАРМЫ. Подробная программа!
Фестиваль СЕРДЦЕ ПАРМЫ. Подробная программа!
14:03
Программа фестиваля «Сердце пармы»

ГЛАВНАЯ СЦЕНА, музыкальная сцена

18 июля (пятница)

17:00-19:00 Открытие фестиваля
* приветствия, выступление гостей, презентации программ и участников фестиваля
19:30-20:30 Сольный концерт группы Argentum
20:50-21:30 Сольный концерт группы Patchwork
21:45-22:20 Сольный концерт группы Вороново Крыло
22:40-23:20 – Сольный концерт гр. Сечень
23:40-00:40 – Сольный концерт гр. Дорога Водана
00:40-01:00 – Fire-show
01:00-01:50 – Сольный концерт гр. Ярос
02:00-02:40 – Сольный концерт гр. IN


19 июля (суббота)

10:30-11:00 – Открытие второго дня фестиваля
11:00-13:00 – Выступления фольклорных коллективов
13:20-13:50 – Сольный концерт гр. Огнецвет
14:00-14:40 – Сольный концерт гр. Argentum
15:00-16:00 – Свободная сцена (каждый желающий может выступить)
16:00-17:00 – Сольный концерт гр. Ягода Гало
18:30-19:00 – Бугурты (массовые бои в доспехах)
19:00-03:00 – БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ФЕСТИВАЛЯ
В программе гала-концерта:
* выступление фолк-рок и этно групп, в том числе легендарного этно коллектива OSIMIRA!
* выступления фольклорных коллективов
* огненное шоу
* рыцарские бои
* этно-джем (совместный музыкальный джем участников фестиваля)


20 июля (воскресение)

10:30-11:00 - Открытие третьего дня фестиваля
11:00-11:30 – Акустический концерт гр. Ярос
11:40-12:30 – Сольный концерт гр. Вороново крыло
12:30-13:30 – Выступления фольклорных коллективов
13:30-14:00 – Закрытие фестиваля «Сердце Пармы», награждение лауреатов и участников фестиваля
14:00-15:00 – Этно-джем (совместный музыкальный джем участников фестиваля)


РИСТАЛИЩЕ

18 июля (пятница)

19:30 – 20:30 (Ристалище-1) Спаринг-бои в доспехах
20:30 – 21.00 (Ристалище-1) Мастер-класс по историческому фехтованию
19:00-22:00 (Ристалище-2) – Мастер-класс по стрельбе из лука стрельбы из лука


19 июля (суббота)

11:00 – 18.00 (Ристалище-1) – Турнир МЕЧ-МЕЧ и ЩИТ-МЕЧ
11:00 – 14:00 (Ристалище-2) – Мастер-классы по историческому фехтованию
12:00 – 17:00 – Мастерская по стрельбе из лука
14:30 – 15:30(Ристалище-2) – Конкурс показательных выступлений клубов
исторического фехтования из Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Кирова, Ныроба, Березников и др.
16:00 – 18:00(Ристалище-2) – Мастер-класс по историческому фехтованию
12:00-17:00 – Мастерская стрельбы из лука


20 июля (воскресение)

11:30 – 12:30
(Ристалище-1) – Турнир пяти мечей
11:00-14:00 (Ристалище-2) – Мастер-классы по стрельбе из лука и историческому фехтованию


Ярмарка

18 июля (пятница)

19:30-22:00 (Торговые ряды) – выставка-продажа изделий народных ремесел, мастер-классы
19:30-22:00 (Игровая площадка) – Народные гуляния, скоморохи, обучение народным играм, целовальные игры


19 июля (суббота)

10:00 – 19:00(Торговые ряды) – выставка-продажа изделий народных ремесел, мастер-классы
12:00(Игровая площадка) – мастер-класс по народным играм
13:00-19:00(Игровая площадка) – народные гуляния, скоморохи, целовальные игры


20 июля (воскресение)

10:00 – 14:00(Торговые ряды) – выставка-продажа изделий народных ремесел, мастер-классы
10:00 – 14.00(Игровая площадка) – народные гуляния, скоморохи, мастер-класс по народным играм





Категория: Афиша | Просмотров: 1429 | Добавил: Шаман | Рейтинг: 5.0/3 |
Форма входа
Друзья сайта

ПараНормальное явление - передовой музыкальный проект!

Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz