FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шаман, hAoS, MACTEP434, Chiver  
Форум » Общий раздел » Флуд » Нужна ли форуму пропаганда и цензура (Ваше мнения?)
Нужна ли форуму пропаганда и цензура
ГеоргийДата: Суббота, 02.02.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Много сделал Шаман для фолк движения. Очень много! Практически он является родителем и бессменным лидером этого движения в Перми. Он же играет, организует концерты, сайт и форум опять же он создал...+думаю это лишь верхушка айсберга и есть много работы, которую он выполняет, но о которой я просто не догадываюсь.да и наверно не только я...
Вопрос в общем то в одной из мер направленных вероятно на то то что бы фолк движение процветало, а народу жилось лучше... меры в целесообразности которой меня(в душе немного анархиста) мучают сомнения -поэтому и создал тему- интересует ваше мнение..
Как лично вы относитесь к введению цензуры на сообщения вредные с точки зрения администрации форума? Должны ли удалятся “вредные” с точки зрения Шамана сообщения, такие как рецепт супа из пива.Должны ли наказываться люди их размещающие?
Нужна ли нам агитация –как жить правильно? Или всё же каждый должен делать свой выбор сам имея возможность самостоятельно взвесить все плюсы и минусы?
 
EvilbeenДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:13 | Сообщение # 2
ЯРОС
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
у нас свободная страна
какая еще агитация мы не политическая партия
каждый выбирает то что ему по душе, а правильно или не правильно это не нам решать.


we a the Kings of FOlK
 
ШаманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:16 | Сообщение # 3
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
У форума есть правила и есть администрация.
Не согласные с правилом и мнением администрации могут либо выразить претензии в личку, либо создать подобную тему, либо покинуть форум.
Свобода и демократия.
А в темах не по темам флудить запрещено почти везде, мы за традиции! smile

ЗЫ: Для Георгиев есть ещё один отличный путь решения: создать свой сайт и форум без цензуры и провозглашения идей. И флудить себе там сколько душе угодно, или ещё чему-нибудь там... wink

Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 03.02.2008, 21:10
 
ШаманДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:21 | Сообщение # 4
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Георгий)
Много сделал Шаман для фолк движения. Очень много!

А помоему мало. всё ещё впереди! wink
 
ChiverДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Георгий)
Как лично вы относитесь к введению цензуры на сообщения вредные с точки зрения администрации форума? Должны ли удалятся “вредные” с точки зрения Шамана сообщения, такие как рецепт супа из пива.Должны ли наказываться люди их размещающие?

Это правила форума. Они практически ничем не отличаются от правил форумов на других сайтах. Шаман никакой отсебятины в редактировании и цензурировании не добавлял, следуя лишь правилам форума.

Quote (Георгий)
Нужна ли нам агитация –как жить правильно? Или всё же каждый должен делать свой выбор сам имея возможность самостоятельно взвесить все плюсы и минусы?

Где ты видел агитацию? Покажи. Естественно, решения человек должен принимать для себя сам, сколь бы полезными или губительными они ни были.


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
ГеоргийДата: Суббота, 09.02.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Шаман)
создать свой сайт и

Ну что же- тогда приношу извинения! Я вероятно в силу того, что я наркоман и трезвенник неверно полагал, что если предлагается обсудить тему, то я могу высказывать в ней любые мнения. Поэтому меня удивило то, что в теме “пить или не пить” можно лишь говорить о вреде алкоголя, а о пользе нельзя. Ещё раз- прошу простить мне мою наивность и непонимание элементарных вещей. Действительно -в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и мои попытки тут разобраться с плюсами минусами алкоголя просто напоминают то если бы я зашел на религиозный форум и попытался бы обсудить верность и полезность религиозных догм .C экологией- аналогично. Я наивно полагал, что мой пост кого-то спасёт от непродуктивной траты времени энергии на то чтобы помешать делать профессионалам делать дело, в котором заинтересован каждый участник форума(подробней –в личку). Но видимо я ошибался.
Так что правила и авторитет администрации признаю и со своими поисками истинны отныне обращаюсь сюда не лесть.


жажда...
http://www.liveinternet.ru/users/g_e_orgii
http://picasaweb.google.com/346587
 
ШаманДата: Суббота, 09.02.2008, 14:33 | Сообщение # 7
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Георгий)
йствительно -в чужой монастырь со своим уставом не ходят, и мои попытки тут разобраться с плюсами минусами алкоголя просто напоминают то если бы я зашел на религиозный форум и попытался бы обсудить верность и полезность религиозных догм .C экологией- аналогично. Я наивно полагал, что мой пост кого-то спасёт от непродуктивной траты времени энергии на то чтобы помешать делать профессионалам делать дело, в котором заинтересован каждый участник форума(подробней –в личку). Но видимо я ошибался.

Я делал тебе замечания только когда ты совсем начинал флудить не по теме и ты это знаешь. Правила для большинства форума едины.
 
ЭкоДата: Суббота, 09.02.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цензура безусловно нужна
 
ИльяДата: Суббота, 09.02.2008, 20:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Статус: Offline
цензура нужна только в отношение всякой ереси типа политика, фашизм/нацизм, религия, и т.п. Форум и сайт изначально создавался как ресурс для распостранения информации и общения людей увлекающихся определенным стилем музыки. Фолк весьма разнообразен и его играют слушают люди ведущие как здоровый образ жизни так и весьма не здоровый. основная цель ресурса все-таки общение и обмен информацией, а как жить выбирает каждый сам. имхо шаман перегибает палку и несет отсебятину, ибо ни в правилах нашего форума ни в правилах многих других форума обсуждать алкоголь и наркоту не запрещают.

Основые положния изложены здесь:
Правила форума
О сайте

 
ШаманДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:02 | Сообщение # 10
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Илья)
шаман перегибает палку и несет отсебятину, ибо ни в правилах нашего форума ни в правилах многих других форума обсуждать алкоголь и наркоту не запрещают.

Заметь - их обсуждали и продолжают обсуждать на нашем форуме. Я режу лишь злостный флуд, злостно не по теме.
Ну и рецепт алкоголя и наркоты режу и буду резать, ибо ИМХО это запрещенно по законам и нам с тобой, Илюха, по репе достанеццо, а не им.
(думаю т ы понимаешь, что этот форум смотрим далеко не только мы с тобой, но на с с тобой пожалуй оч хорошо знают)
 
АсвейгДата: Среда, 20.02.2008, 22:13 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Правил никто не скрывает, они заранее обозначены. Не нравится - можно на другом форуме посидеть.
Если цензура в рамках правил, то это вполне нормально.
Агитации на мой взгляд не должно быть. Как за, так и против чего-то.
Вообще, что за бредовая тема???

Добавлено (20.02.2008, 22:13)
---------------------------------------------
Насколько я поняла, этот форум не создан ни для алкогольной пропаганды, ни для облизывания и почитания чужих пятых точек.


У Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы.
У. Черчилль
 
ChiverДата: Четверг, 21.02.2008, 16:03 | Сообщение # 12
Волхв
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Статус: Offline
Quote (Асвейг)
Вообще, что за бредовая тема???

Это выражение личной неудовлетворённости Георгия некоторыми аспектами общения на форуме.


Север крошит металл, но щадит стекло.
Учит гортань проговорить "впусти".
Холод меня воспитал и вложил перо
в пальцы, чтоб их согреть в горсти.
/Иосиф Бродский/
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Нужна ли форуму пропаганда и цензура (Ваше мнения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz