FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шаман, Chiver, Megasa  
Форум » Общий раздел » Свободное общение » А где бы купить/заказать жалейку? (вопрос)
А где бы купить/заказать жалейку?
ВсемирДата: Суббота, 24.01.2009, 08:01 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подскажите, уважаемые форумчане, где можно заказать жалейку?
 
Alexandr-MДата: Суббота, 24.01.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Поищи в Гугле. ТАм много инет магазинов где есть Жалейки. Но лучше не заказывать, а самому ехать покупать.)) К примеру в Питер, там оттуда привезли жалейку. Оптимальное сочетание цены и качества.)))) По мнему есть в инете и чертежи жалейки, можно изготовить самому)))

группа Т.Р.О.И.Н.
 
tanifaДата: Суббота, 24.01.2009, 23:02 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
У нас жалейки Валерия Нарышкина из группы "Веданъ Колодъ". Можем порекомендовать этого мастера smile
 
ВсемирДата: Воскресенье, 25.01.2009, 07:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Alexandr-M)

Поищи в Гугле. ТАм много инет магазинов где есть Жалейки. Но лучше не заказывать, а самому ехать покупать.)) К примеру в Питер, там оттуда привезли жалейку. Оптимальное сочетание цены и качества.)))) По мнему есть в инете и чертежи жалейки, можно изготовить самому)))

В гугле это хорошо. Мне хотелось просто мастера с рекомендацией. Потому как брать придётся почтой, а ехать самому - это уже далеко не оптимальное сочетание цены и качества. Делать самому... не владею я в должной степени духовыми инструментами, чтобы их делать. Вот гусли - пожалуйста.
Да и времени не очень...

Quote (tanifa)
У нас жалейки Валерия Нарышкина из группы "Веданъ Колодъ". Можем порекомендовать этого мастера smile

Благодарю! Я, похоже, у него и буду заказывать.

 
tanifaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Статус: Offline
Если нужны его контакты - сообщу smile
 
ВсемирДата: Воскресенье, 25.01.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо!
Уже нашёл, списАлся.
 
ШаманДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:26 | Сообщение # 7
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Всемир, если что жалейку и другие муз. инструменты можнозаказать у нас.
С февраля месяца Фолк движение Пермского края начинает заниматься дистрибьюцией этнических инструментов wink
 
ВсемирДата: Понедельник, 26.01.2009, 06:24 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Шаман
О! Тогда несколько вопросов:
Кто мастер? Какие сроки изготовления? Возможно ли изготовление со строем на заказ (нужен ми минор)? Сколько это будет стоить? Как производится оплата?
 
ШаманДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:45 | Сообщение # 9
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Quote (Всемир)
Кто мастер? Какие сроки изготовления? Возможно ли изготовление со строем на заказ (нужен ми минор)? Сколько это будет стоить? Как производится оплата?

Всё зависит от твоих финансовых возможностей.
Наиши мне в личку в пределах какой суммы ты распологаешь, я свяжусь с разными мастерами, узнаю все необходимые аспекты.
Сам понимаешь, что чем дороже инструмент, тем качественнее, поэтому мне надо знаь, на какое качество ты ориентирован.
 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » А где бы купить/заказать жалейку? (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz