FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шаман, Chiver, Megasa  
Форум » Общий раздел » Свободное общение » С новым 2009 годом, ФОЛК ДВИЖЕНИЕ! ИТОГИ И ПЛАНЫ на 2009 г. (позравляем друг друга, обсуждаем планы и итоги!)
С новым 2009 годом, ФОЛК ДВИЖЕНИЕ! ИТОГИ И ПЛАНЫ на 2009 г.
ШаманДата: Четверг, 01.01.2009, 18:06 | Сообщение # 1
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Отшумел ветрами год 2008. Медленно падает снег на мохнатые лапы елей, искрятся сугробы, отражают блеск вечерних звёзд! Где-то там, в глубокой чаще, посапывает потапко-медведь, поодаль пляшут под свирели зайцы и лоси играют на волынках. За пятью кедрами светит через ветки сосен и елей маленький огонёк и дымок валит из трубы. Старый волхв выходит во двор и заводит тихую, душевную песню о красоте зимнего леса, о годах былых и свершениях грядущих, о богах и людях, о радости и счастье жить на земле и творить будущее своими руками… Ой!.. А кто же это ему подпевает? Кто подхватывает многоголосно эту песню и разносит её по окрестным деревням?.. Так это же МЫ – Фолк движение Пермского края! Славным хором пробуждаем спящий народ на большой праздник!

Я желаю всем, чтобы в новом году наши голоса звучали ещё радостнее, дружнее и чище! Пусть в 2009 каждый ставит себе достойные цели и обязательно их достигает! Помните важное предназначение человека – ЛЮБИТЬ! И то, что любовь – это искусство и его нужно постигать, каждый день, познавая себя. Любовь – это чудо и в него важно ВЕРИТЬ, чтобы оно вершилось. Любовь – это СЧАСТЬЕ, но ему нужно открыть своё сердце, убрав из него жалость, обиду и страх! Любовь – это глубокая МУДРОСТЬ, которую нужно не просто постигать, узнавать, но скорее ВЕДАТЬ, поскольку она есть в каждом, важно просто вспомнить и принять!

За 2008 год мы достигли многого! Общими трудами были проведены 6 больших фолк мероприятий: фестиваль «Серебряный путь», фестиваль «Русь изначальная», день города Перми в стиле фолк, эко-фолк акция «Здравие леса», open-air фестиваль «Сердце Пармы», фестиваль «Племена». В общем счёте на нашей сцене выступили более 20 коллективов, в том числе: Наследие Вагантов, Дорога Водана, Птица Тылобурдо, Moon Far Away, Alizbar, IN, Вороново крыло, ЯроС, Beat Bada Boom и многие другие! У нас появилась команда организаторов, которая с каждым мероприятием становится всё более профессиональной и креативной. Наши мероприятия стали разнообразней и теперь помимо выступлений коллективов зрители могут насладиться историческим фехтованием, fire-show, ярмаркой, мастер классами, народными «целовальными» играми, этно-джемами и др. За 2008 год состав официальных участников нашего движения увеличился в 3 раза и растёт каждый день! Первый коллектив нашего движения выпустил первый в истории города Перми официальный альбом в стиле фолк (ЯроС)! На сегодняшний день в составе ФД 7 фолк коллективов города Перми!

В 2009 году нас ждёт ещё больше свершений, открытий и интересных проектов! Итак, приоткроем немного завесу ТАЙНЫХ ПЛАНОВ команды организаторов на 2009 год. (план примерный, будем рады обсуждению, вашим предложениям):
1. 28 января ALIZBAR (Венгрия) в Перми.
2. 21 февраля презентация ПЕРВОГО СБОРНИКА ФОЛК МУЗЫКИ ПЕРМИ! В сборнике участвуют: Вороново крыло, ЯроС, Рождение Ветра, Т.Р.О.И.Н, Patchwork, Kventa. + нас ожидают эксклюзивные видео и фото! (принимаются заявки на участие в сборнике!)
3. Конец марта. Презентация официального DVD диска фестиваля «Племена»-2008. Выступают: Птица Тылобурдо (Ижевск), IN (Екатеринбург), Вороново крыло, специальный гость: Kventa.
4. Легендарный фолк-рок фестиваль «Фолк Безумие» в Перми! Выступят: Наследие Вагантов (Москва), Буготак (Новосибирск), ЯроС, Т.Р.О.И.Н., Сны Бенджамина (Киров).
5. Конец июля IV международный фестиваль «Сердце Пармы» open-air под г. Чердынь (принимаются заявки на участие в программе фестиваля!)
6. Этно-туристический выезд Фолк движения на природу (место уточняется, скорее всего, какие-нибудь сакральные скалы! wink
7. Начало декабря 2009 г. III фестиваль фолк-рок и этно музыки «Племена».
А так же встречи мастерской интуитивной музыки, мастер-классы, сольные концерты коллективов и многое другое!

Вот такие идеи. Скорее всего, что-то ещё появится!
Нам очень приятна и важна поддержка каждого! Приглашайте ВСЕХ друзей и знакомых в Фолк движение! Чем нас больше, тем масштабней события мы будем организовывать и проводить!
Ещё раз с новым 2009 годом. РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ своими трудами, теплом и поддержкой достигнем в новом году!

С уважением, лидер Фолк движения Пермского края Владимир Вахрамеев.

 
ExileДата: Пятница, 02.01.2009, 03:22 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ути зайка)
в смысле, молодец, Вова)
тебя тоже с новым годом, хоть ты меня и не поздравил.


Лаптева. я соскучилась. серьезно. где ты прячешься?
 
ЭкзорцистДата: Пятница, 02.01.2009, 13:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
мммм
далеко идущие планы)
так держать! wink


Рок собирает под знамена силы добра. Рок - наша вера, наше дело, наша звезда. (с)
 
СеленаДата: Пятница, 02.01.2009, 14:06 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Хорошие планы. Жаль, что всё посеть не смогу, т.к. летом, скорее всего, уеду sad
 
ЛидияДата: Пятница, 02.01.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
happy Новый год - словно ещё не открытый подарок...Желаю вам найти в нём то, о чем вы мечтаете! happy
Планов громадье...будем воплощать. wink
 
DarkXenonДата: Суббота, 03.01.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда - всех с наступившим!

Планы меня радуют:)

Quote (Лидия)
будем воплощать

точно!


Моя подпись.
 
ГеоргийДата: Суббота, 10.01.2009, 08:38 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Лидия)
Новый год - словно ещё не открытый подарок...Желаю вам найти в нём то, о чем вы мечтаете!
Планов громадье...будем воплощать

Извините -поясните мне тёмному кто кому и что дарит?

и почему ты сочла этим подарком именно новый год а скажем не 3 марта?
у меня свой повод радоватся НГ. а ты зачем такое значение пидаёш ему?
Селена,
привет, кстати тебя сёдня вспоиминали

Quote (Шаман)
сакральные скалы!

ой
а это как сокральные?


жажда...
http://www.liveinternet.ru/users/g_e_orgii
http://picasaweb.google.com/346587
 
СеленаДата: Суббота, 10.01.2009, 09:11 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Георгий)
Селена,
привет, кстати тебя сёдня вспоиминали

Эээ.. Привет. Только вспоминали скорее всего не меня, а кого-то другого, потому что с вами мы похоже не знакомы, только если я не страдаю провалами в памяти.. Если всё же провалы в памяти - извиняюсь.
(ЗЫ: извиняюсь за флуд wink )
 
ГеоргийДата: Суббота, 10.01.2009, 09:18 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
тебя не света зовут и ты не знаеш лену хоббита ?

жажда...
http://www.liveinternet.ru/users/g_e_orgii
http://picasaweb.google.com/346587
 
СеленаДата: Суббота, 10.01.2009, 09:19 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Нет, не Света
 
ШаманДата: Суббота, 10.01.2009, 10:17 | Сообщение # 11
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Давайте по теме.
 
ЛидияДата: Суббота, 10.01.2009, 13:51 | Сообщение # 12
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Георгий)
и почему ты сочла этим подарком именно новый год а скажем не 3 марта?

честно, не ожидала, что до кого-то мои слова не дойдут...Новый год - в смысле, не праздничная ночь с 31го на 1е, а весь год. Никто не знает, что будет происходить с ним в течении всего года, вот отсюда и пожелание...о том, чтобы происходило только хорошее и то, что хочет человек. happy

Следущие вопросы, если что, в личную почту, не будем оффтопить! wink

 
ШаманДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:06 | Сообщение # 13
ЯРОС
Группа: Модераторы
Сообщений: 1058
Статус: Offline
А чтобы всех помирить я придумал новый понастоящему русский праздник, называется он "КРУГЛЫЙ ГОД"!
Празднуеццо круглый год каждый день! wink Хе-хе! Так что радостно всегда! )
 
ЛидияДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:17 | Сообщение # 14
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Шаман)
Празднуеццо круглый год каждый день! Хе-хе! Так что радостно всегда! )

Ура! happy Праздничное настроение обеспечено)
 
DarkXenonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:44 | Сообщение # 15
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Шаман, это отличный праздник! biggrin
поэтому всех с Круглым Годом! happy


Моя подпись.
 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » С новым 2009 годом, ФОЛК ДВИЖЕНИЕ! ИТОГИ И ПЛАНЫ на 2009 г. (позравляем друг друга, обсуждаем планы и итоги!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz