FOLK.PERM.RU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Шаман, Chiver, Megasa  
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Фолк open-air "СЕРДЦЕ ПАРМЫ"! (вопросы, голосование, мнения, новости...)
Фолк open-air "СЕРДЦЕ ПАРМЫ"!
Что вам наиболее интересно в программе фестиваля?
1.Огненное шоу (fire-show)[ 1 ][5.00%]
2.Концерт фолк-рок и этно коллективов[ 17 ][85.00%]
3.Битвы в доспехах[ 0 ][0.00%]
4.Выступления фольклорных ансамблей[ 1 ][5.00%]
5.Исторические танцы[ 0 ][0.00%]
6.Выставка "Картины на деревьях"[ 0 ][0.00%]
7.Народные гуляния[ 1 ][5.00%]
Всего ответов: 20
Light_of_a_starДата: Вторник, 22.07.2008, 11:47 | Сообщение # 21
Новосёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем всем болшое спасибо) На данный момент моей жизни я могу назвать эти дни самыми лучшими днями, самыми светлыми, позитивными) Это просто незабываемый фестеваль) Хотелось бы и в следующем году поехать в эти края)

Нет таких слов, чтобы описать состояние моей души) могу лишь описать это так:

Где-то в открытом поле, где царит позитивная суматоха, веселье, где песни разпевают, где музыка играет, и многое еще творится) я одиночеству родному отдаваясь, под солнечным теплом и местном ветре, все музыке внимаю. И радуется сердце, и отдыхает душа. И в сердце тихо медленно разгорается огонь, и распускается цветок, что Эдельвейсом зовется, горный цветок, что от некотрых легенд назван цветком мужества и любви) разгорается свет звезды цветка этого мягкого на ощуп и светлого в прямом и переносном значении слова) И освещается душа, и защищается от ненастий) и Узрела душа в этих краях дом родной...
happy


И пусть славянской крови нет, Хоть это даже и не точно, В Руси я родилась на свет, Себя считаю ее дочкой.
 
ЛидияДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:49 | Сообщение # 22
Интересный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Light_of_a_star)
Хотелось бы и в следующем году поехать в эти края)

Приезжайте обязательно, ждем smile flower
 
MasterSkifДата: Четверг, 31.07.2008, 13:19 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
К сожалению не смог там побывать... sad Очень-очень обидно... Но на следующем мероприятии надеюсь побывать обязательно smile .

Моя работа проста - я просто слушаю Астральный эфир...
 
АделияДата: Четверг, 31.07.2008, 15:30 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Все было просто супер!!!!! Хотелось бы в следующем году снова приехать на ту же полян....Место, выбранное для фестиваля, просто потрясающе....Кстати, спасибо организаторам за неповторимый wink сервис....)))))

We love and die....because....we must....
 
DarkXenonДата: Среда, 06.08.2008, 21:09 | Сообщение # 25
Влиятельный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
че-то я сюда поздно заглянул, но все равно...
все было отлично, ну разве что вода в цистерне была с разными привкусами, и мы пили воду с родника. но это ни сколько не ухудшило нашего настроения и мнения о фестивале! в следующем году обязательно поедем (если конечно Шаман нам поможет wink )


Моя подпись.
 
Форум » Общий раздел » Свободное общение » Фолк open-air "СЕРДЦЕ ПАРМЫ"! (вопросы, голосование, мнения, новости...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright FOLK.PERM.RU © 2007
Сайт управляется системой uCoz